Jump to content

Seo Kang Joon (Со Канг Джун)


Recommended Posts

За Project M.

Image

Off Topic

Image

 

 

 

За  Dentiste

Image

Off Topic

ImageImage

 

Ще има като мини филмче за марката и излязоха промо снимки.

Филмчето за рекламата ще се казва: Awakening the Love in Me>~

Image

Off Topic

ImageImageImageImage

 

[티저]내안의 사랑을 깨우다 | 서강준 주연 덴티스테 미니무비 (정승환 OST)

 

 

 

Драмата When The Weather Is Fine ще започне на 28 ЮНИ по японския канал Eigeki .

По този повод имаме специално направена и подписана   polaroid от  MinYoungKang Joon .

Image

Редактирано от bealonenomore
Оразмерена снимка.
Адрес на коментара
Сподели в други сайтове

Не знам дали някой е гледал Drama Festival: Haneuljae's Murder. Аз за 3 дни го гледах два пъти и останах без думи. Толкова му отиват такива роли на  Канг Джун. А тук е само на 20 години и е първата му главна роля. Не мога да изразя с думи чувствата, които ме завладяха след филма, никога не съм била добра в това, затова ще сложа в спойлер рецензия от един руски сайт

Off Topic

«Убийство в Ханыльчже» на первый взгляд достаточно провокационный фильм. Отношения женщины и юноши, который моложе ее на двадцать лет, вряд ли можно назвать традиционными. А уж смотреть влюбленными глазами на мужа собственной дочери и вовсе кажется странным, если не сказать аморальным. Только вот фильм ничего общего с этими вещами не имеет. Это трогательные, щемящие, болезненно-нежные и невинные чувства между мальчиком и девочкой, иронией судьбы оказавшихся в телах взрослых людей. Сквозь весь фильм красной нитью проходит мысль о том, что никто из героев так до конца и не вырос. Эта двойственность, внутренний диссонанс виден буквально во всем. Первая встреча на рынке и слова Чон Бун о том, что между ними нет разницы, несмотря на возраст.  Позднее поступление Юн Ха в школу – взрослый ребенок среди настоящих детей. Поляна в лесу с куклами и старым радио, столь дорогая сердцу Чон Бун. Даже впавшая в детство душевнобольная сестра есть не что иное, как отражение ее собственного мироощущения, хрупкого и по-детски ранимого.                                                                                                                                                                 

Ключевая сцена фильма, где Чон Бун и Юн Ха засыпают на ковре из опавших листьев, не просто пронзительна и прекрасна с эстетической точки зрения. Она с необычайной ясностью дает зрителю понять, что главные герои так и остались детьми – наивными, беспечными и эгоистичными. Детей всегда прежде всего волнуют лишь собственные эмоции и чувства, они часто бывают жестоки и бессердечны в своих поступках. Они непостоянны, они ревнивы, нелогичны и нерациональны. Они всегда собственники. Для маленькой девочки вполне естественно присвоить себе подарок или же в порыве зависти выплеснуть отвар. А маленькому мальчику нет нужды скрывать своих чувств, даже если он кому-нибудь причинит боль. У него нет страха смерти – есть лишь страх перед одиночеством и вечной разлукой с близким человеком.

 Это фильм-созерцание, фильм-размышление, такой же легкий и неторопливый, как полет кленовых листьев в осеннем лесу. В моей душе он оставил глубокий след и светлую печаль, схожую с той, которую ощущаешь с приходом осени. Мир детских иллюзий прекрасен, и расставание с ним всегда болезненно. Но лишь взрослея можно двигаться вперед. 

Off Topic

 

 

 

Адрес на коментара
Сподели в други сайтове

Seo Kang Joon вече има TikTok account! :panda-145:

В първото си видео, което е пуснал казва следното:

"Здравейте, аз съм SKJ. Това Моя официален TikTok канал  .  Моля, дайте ми любов и внимание за бъдеще. Винаги се грижете за здравето си. Благодаря Ви."


Цъъъъъъъък

Адрес на коментара
Сподели в други сайтове

Kang Joon и Armani за списание Elle...

xdDUB.jpg

 

Още снимки..   Клип: Twitter

 

И едно интервю в ютуб канала на списанието от преди седмица...

 

Адрес на коментара
Сподели в други сайтове

Чакаме нова драма пък той тихомълком влязъл в казармата на 23 ноември. Е все пак догодина се очаква да пуснат последния му проект-Grid(Zero).

Адрес на коментара
Сподели в други сайтове

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Отговорете в темата...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Създай нов...